Новости

Торговая марка «Новый Восток» приняла участие в 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке «WorldFood Kazakhstan»

4 ноября 2016 г.

С 1 по 3 ноября в Алматы состоялась Центрально-Азиатская Международная выставка «WorldFood Kazakhstan», которая прошла в выставочном комплексе «Атакент».

Самое ожидаемое событие индустрии пищевой промышленности ежегодно собирает более 5000 участников из разных стран и регионов, заинтересованных в развитии новых видов производства и расширении географии сбыта выпускаемой продукции.

На выставочном стенде «10-160» торговой марки «Новый Восток» были представлены следующие линейки снэковой продукции: 

Широкий ассортимент продукции торговой марки "Новый Восток", представленный на стенде «10-160», привлек внимание большого количества посетителей выставки. Представители нашей компании провели более 50 рабочих встреч и переговоров с действующими и потенциальными партнерами из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Китая, Индии и других стран.

Выставка WorldFood Kazakhstan, отметившая в этом году 20-летие, традиционно продемонстрировала новинки готовой продукции, ингредиентов и оборудования рынка пищевой промышленности. По информации организаторов, количество посетителей мероприятия превысило 5000 человек.

ГК Новый Восток в списке участников WorldFood Kazakhstan 2017.